Dans la même catégorie

150 €
Il y 2 jours
Horloge ancienne 19 ème siècle,en état de marche, avec poids, manivelle, balancier.

30 €
Cette semaine
7 voitures en miniature 30€ à pièce Merci de me contacter par message

1 €
Cette semaine
Garçon handicapé. Cherche Timbres et cartes Pokémon. C est son loisirs et passé temps. Merci de votre proposition tél. 06/03/08/96/32

50 €
Il y a 2 semaines
Très beau pichet porcelaine de SAAS capodimonte Bon état général avec plat assorti décor chérubins et fruits époque inconnue.
Ailleurs sur le web